Новоапостольская церковь в Республике Беларусь

День молодёжи 2019 в Дюссельдорфе

Дюссельдорф 2019 – большой и долгожданный праздник, объединивший тысячи новоапостольских молодых людей всех стран мира, навсегда останется с нами радостным воспоминанием. Его атмосфера любви, единения и общения в вере стала примером того, как следуя за Евангелием можно увидеть и ощутить Царство Божье здесь, в этом мире, среди братьев и сестёр.

Белорусская делегация не была самой представительной – всего 12 человек смогли приехать на праздник. Тем не менее, страну представлял свой стенд. Мы оформили его национальными символами и стилизованным изображением церкви Минска. Вместе они призваны были показать, что добрые традиции духовности страны нашли отображение в ценностях Новоапостольской церкви и кресте.

Прекрасные дни были наполнены общением, семинарами и, конечно, ощущением присутствия Господа и Его близостью. Богослужения на Вознесение и воскресное богослужение наполнили миром и радостью всех присутствующих. Эти дни в Дюссельдорфе останутся с нами сияющим воспоминанием о том, насколько ощутимым может стать Царство Божие на земле, если верующие люди делают праздник с Христом в сердце.